Смотреть

Набережная ювелиров / Quai des Orfèvres

Жени Лямур выступает с фривольными песенками на сцене театра-варьете "Рай", её муж Морис аккомпанирует ей на рояле. Их подруга Дора Монье оказывает сомнительные услуги старому извращенцу Бриньону: время от времени она фотографирует для него обнаженных девиц.

Бриньон обещает Жени работу в кино, если и она согласится позировать для него. Узнав, что жена отправилась к старику, страшно ревнивый Морис бросается туда же, чтобы убить Бриньона… увы, он обнаруживает там лишь его труп. Считая, что это сделала жена, он срочно фабрикует себе не очень убедительное алиби.

Инспектор Антуан, грубоватый жесткий полицейский и одновременно заботливый и добрый отец-одиночка, подозревая Мориса, постепенно собирает против него улики…

Бесплатный фильм Набережная ювелиров / Quai des Orfèvres


Важные теги:

Набережная ювелиров
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Название кинофильма: Quai des Orfèvres
Отечественное название кинофильма: Набережная ювелиров
Просмотров: 0

Описания к разнообразным милым видео


Токийский скиталец / Tôkyô nagaremono (1966)
В этом джазово-гангстерском фильме исправляющийся убийца "Феникс" Тэтцу, в ожидании решения внезапно возникших проблем, скитается по Японии, пока в одном из притонов он окончательно не решает возвратиться в Токио и решить проблемы
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры 30 лет спустя / Тайна королевы Анны, или Мушкетеры 30 лет спустя (1993)
Когда-то гасконец Д`Артаньян познакомился с тремя мушкетерами — Атосом, Портосом и Арамисом, и они стали неразлучными друзьями. Время идет. Прошло тридцать лет с тех времен…
Держись до конца / Going the Distance (2004)
Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на всё рукой и развлечься на стороне? Благо родители сами подсовывают тебе девушку по вызову, стараясь своей заботой скрасить одиночество сына, а друзья твердят, что надо, мол, выброси


Продолжительность предложенной удивительной кинокартины 106 мин. / 01:46 мин. Отличный фильм вышел в 1947 году. Зарубежное имя данной великолепной новости Quai des Orfèvres. Вы железно получите огромное количество положительных чувств от просмотра предоставленного фильма. Этот удивительный сайт посвящен кинофильмам, фильмам и мультикам online. Предоставленная новость рассказывает о роскошном фильме online под названием "Набережная ювелиров". Этот высококачественный фильм Набережная ювелиров имеет стиль криминал, драма, музыка. На данном прекрасном портале вы посмотрите нереальное разнообразие хороших online кино.



Обратите внимание


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видео совершенно бесплатно online, Посмотреть без регистрации видеоролики онлайн, Без регистрации посмотреть видеоролики, Видеоролик смотреть абсолютно бесплатно online, Посмотреть online совершенно бесплатно, online бесплатные, Бесплатные смотреть, Посмотреть ролики совершенно бесплатно, Видеоролики