Смотреть

Потрошитель / Ripper Man

Полицейский по имени Майк Лазо, на время оставивший службу, выступает в ночном клубе с гипнотическими сеансами. Выступает он неудачно, и из клуба его увольняют. Но в тот же вечер он встречает странного человека по имени Чарлз Уокен, который просит его загипнотизировать. Майк его гипнотизирует, тот вспоминает свое прошлое, и тут-то оказывается, что его товарищ был потрошителем. Потрошителем он, видимо, и остался, и до сих пор режет девушек, будто они трупы в анатомическом театре. И остановить его может лишь Майк.

Бесплатный фильм Потрошитель / Ripper Man


Важные теги:

Потрошитель
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Название кинофильма: Ripper Man
Отечественное название кинофильма: Потрошитель
Просмотров: 0

Описания к разнообразным милым видео


Человек без головы / L'homme sans tête (2003)
Человек собрался на бал. Он надел смокинг и разучил движения. Ему не хватает самой малости — головы. Он идет в специальный магазин, где продают то, что нужно. Здесь можно подобрать голову по цвету волос или размаху ушей, но никто никогда не поможет найти недостающую часть собственной личности…
Несносные боссы / Horrible Bosses (2011)
Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.
В поисках Теда Демми / In Search of Ted Demme (2010)
Документальный фильм "В поисках Теда Демми" (In Search of Ted Demme), снятый режиссером Джоном Уолтером, — это своеобразная дань памяти талантливому деятелю кино. Американский режиссер, продюсер и актер Тед Демми принял участие во многих ус
Ночная Мариана / Mariana de la noche (2003 (1 сезон))
В детстве журналисту Игнасио пришлось стать свидетелем убийства своей семьи. Двадцать лет спустя он возвращается на место преступления, чтобы найти ответы на мучающие его вопросы.
Диана: Последние дни принцессы / Diana: Last Days of a Princess (2007)
Фильм о последних неделях жизни одной из самых известных женщин ХХ столетия — Дианы, принцессы Уэльской. Неожиданная и трагическая смерть Дианы в августе 1997 года, потрясла мир не меньше, чем убийство президента Кеннеди. Трагедия, случившаяся 31 августа


Зарубежное название предоставленной роскошной новости Ripper Man. Вы конечно почувствуете нереальное число положительных впечатлений от просмотра этого фильма. Предоставленная новость говорит о образцовом фильме «Потрошитель». На этом привлекательном портале вы обнаружите огроменное разнообразие уникальных фильмов. Модный фильм был выпущен в 1995 году. Предоставленный роскошный ресурс посвящен мультам и кино online. Раздел предоставленного фильма боевик, триллер, ужасы. Поразительный фильм просматривется 92 мин. / 01:32 мин.



Обратите внимание


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видео совершенно бесплатно online, Посмотреть без регистрации видеоролики онлайн, Без регистрации посмотреть видеоролики, Видеоролик смотреть абсолютно бесплатно online, Посмотреть online совершенно бесплатно, online бесплатные, Бесплатные смотреть, Посмотреть ролики совершенно бесплатно, Видеоролики