Смотреть

Одержимый / Одержимый

Изучая обстоятельства дел об убийствах проституток, Николай Троицкий догадывается, что все эти преступления — дело рук одного и того же человека. Но для районного отдела милиции главное — побыстрее закрыть дело, поэтому добросовестному оперу приходится вести собственное расследование. Троицкий и заинтересовавшаяся этим делом журналистка Жанна замечают странное сходство деталей нынешних убийств с лондонскими событиями 120-летней давности.

Тогда, в 1888 году, в английской столице произошла серия жестоких расправ над проститутками. Убийца, называвший себя Джеком Потрошителем, был искренне убежден, что таким образом он способствует очищению мира от скверны. В ходе начатого расследования Троицкому становится понятно, что в наши дни в Санкт-Петербурге живет человек, вообразивший, будто в нем воплотился неистовый дух лондонского Потрошителя. Объединив усилия, оперативник и журналистка идут по следу маньяка. Увлеченные поиском истины, они не сразу замечают, как их дружеские отношения перерастают в настоящую любовь.

Случайный знакомый — ученый и специалист по африканской культуре Маврин — помогает Жанне и Троицкому в расшифровке загадочной надписи на случайно обнаруженном орудии убийств. Может, именно в ней содержится ключ к разгадке?

Бесплатный фильм Одержимый / Одержимый


Важные теги:

Одержимый
Продолжительность: 48 мин.
Название кинофильма: Одержимый
Отечественное название кинофильма: Одержимый
Просмотров: 0

Описания к разнообразным милым видео


Девушка из воды / Lady in the Water (2006)
Смотритель жилого комплекса Кливленд Хип однажды ночью обнаруживает таинственную молодую женщину по имени Стори, выныривающую из бассейна, находящегося во дворе дома. Кливленд выясняет, что Стори живет в подземных каналах, скрытых под бассейном; сама же она является героиней сказки, за которой охотятся злые существа, препятствующие ее возвращению в свой мир.


На этом модном ресурсе вы посмотрите большое число наилучших кино. Предоставленный блестящий кинофильм появился в 2009 . Предложенная новость рассказывает о лучшем кино online под названием Одержимый . Дополнительное название предложенной превосходной новости Одержимый . Предложенный сенсационный ресурс посвящен online сериалам и мультикам. Вы неизбежно испытаете огромное количество отличных чувств от просмотра этого фильма. Сенсационный фильм Одержимый просматривется 48 мин. мин. Предоставленный роскошный кинофильм расположен в разделах детектив.



Обратите внимание


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видео совершенно бесплатно online, Посмотреть без регистрации видеоролики онлайн, Без регистрации посмотреть видеоролики, Видеоролик смотреть абсолютно бесплатно online, Посмотреть online совершенно бесплатно, online бесплатные, Бесплатные смотреть, Посмотреть ролики совершенно бесплатно, Видеоролики