Смотреть

Человеческий фактор / La question humaine

Психолог крупной транснациональной корпорации Симон работает в отделе кадров, где он занимается подбором персонала. Однажды ему дают поручение познакомиться с управляющим директором компании и вынести медицинский диагноз о его психологическом состоянии. Знакомство с ним заставит Симона радикально пересмотреть свое отношение к ценностям, которые он раньше разделял…

Бесплатный фильм Человеческий фактор / La question humaine


Важные теги:

Человеческий фактор
Продолжительность: 143 мин. / 02:23
Название кинофильма: La question humaine
Отечественное название кинофильма: Человеческий фактор
Просмотров: 0

Описания к разнообразным милым видео


Серп и молот / Серп и молот (1994)
30-е годы. Вождь одобряет проведение медицинского эксперимента по перемене пола: "Родине нужны солдаты — будут солдаты. Родине нужны матери — сделаем матерей". Так колхозница Евдокия Кузнецова становится метростроевцем Евдокимом Кузнецовым.Невидимые руки лепят его судьбу по своему желанию: Кузнецов становится стахановцем, депута
Дело было на Кубани / Дело было на Кубани (2011)
Молодой лесник Григорий Лютый мечтает стать фермером и собирается жениться на Кристине Черкесовой. В станицу после учебы в московском институте возвращается сын местного богатея Дмитрий Крутов. Он, как и Григорий, влюблен в Кристину. Воспользовавшись отсутствием Лютого, Дмитрий с помощью дружков похищает Кристину. Григорий среди ночи находит их н
Не пытайся меня переиграть / Main Khiladi Tu Anari (1994)
Популярный актер Дипак Кумар, будучи в состоянии творческого кризиса, решает по методу Станиславского сыграть роль крутого полицейского. Для чистоты эксперимента он набивается в друзья к крутому по жизни полицейскому Карану Джоглекару. Теперь парочке предстоит потягаться с реальными злодеями.
Чарли: Жизнь и искусство Чарли Чаплина / Charlie: The Life and Art of Charles Chaplin (2003)
Фильм рассказывает не только о жизненном и творческом пути Чаплина, но и включает интервью с такими деятелями кинематографа, как Вуди Аллен, Мартин Скорсезе, Джонни Депп и другими звездами мирового кино. В своих интервью они рассказывают о своем впечатлении об игре Чаплина, о его влиянии на их творчество.
Укуренные / Up in Smoke (1978)
Двое незадачливых хиппи пытаются попасть в Лос-Анджелес, но, полностью укурившись, теряются где-то в Мексике. Косяки размером с хот-дог и дети цветов, перебравшие с дозой…


Раздел предоставленного online кинофильма история, военный, драма, музыка. Время этой живописной картины 143 мин. / 02:23 мин. Зарубежное имя данной великолепной новости «La question humaine». На предложенном отличном портале вы посмотрите немыслимое разнообразие живописных онлайн кино. Этот образцовый кинофильм появился в 2007 году. Вы сто процентно приобретете огромное количество хороших чувств от просмотра предложенного фильма online. В данный момент вы попали на наилучший портал, посвященный онлайн мультам и мультсериалам. Предоставленная новость рассказывает о богатейшем фильме online Человеческий фактор.



Обратите внимание


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видео совершенно бесплатно online, Посмотреть без регистрации видеоролики онлайн, Без регистрации посмотреть видеоролики, Видеоролик смотреть абсолютно бесплатно online, Посмотреть online совершенно бесплатно, online бесплатные, Бесплатные смотреть, Посмотреть ролики совершенно бесплатно, Видеоролики