Смотреть

Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца


Играй, как Бекхэм


Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Название кинофильма: Bend It Like Beckham
Отечественное название кинофильма: Играй, как Бекхэм

Вы неизбежно получите нереальное число хороших чувств от лицезрения данного кинофильма онлайн. Эта новость повествует о милом кинофильме онлайн Тореадор и Леди . Предложенный наилучший кинофильм появился в 1951 году. Предложенный кинофильм очень образцовый. Этот милый фильм имеет стиль драма, спорт, мелодрама. Сейчас вы заглянули на наилучший сайт, посвященный мультсериалам, кинокартинам онлайн.


Тореадор и Леди


Продолжительность: 124 мин. / 02:04
Название кинофильма: Bullfighter and the Lady
Отечественное название кинофильма: Тореадор и Леди

Гунтур живет в бедной деревне жители которой обожают бадминтон. Отец Гунтура мечтает, чтобы его сын стал чемпионом по бадминтону. Но у семьи нет денег даже на то, чтобы купить сыну нормальную ракетку. В то же время известный профессиональный столичный клуб объявляет в свою школу набор юных и талантливых бадминтонистов. Гунтур хочет попасть туда, чтобы получать стипендию и исполнить мечту отца…


Король


Продолжительность: -
Название кинофильма: King
Отечественное название кинофильма: Король

Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.


Непокоренный


Продолжительность: 134 мин. / 02:14
Название кинофильма: Invictus
Отечественное название кинофильма: Непокоренный

Любимая кукла есть у каждой девочки, но такая необычная появилась только у Кейси. Эту куклу по имени Ив можно принять за человека: рост, глаза, волосы, фигура — все как у настоящей топ модели.

Именно о такой подруге мечтала Кейси! Но она даже не могла и представить, что однажды Ив оживет.


Идеальная игрушка


Продолжительность: 101 мин.
Название кинофильма: Life-Size
Отечественное название кинофильма: Идеальная игрушка

Херби — классический Фольксваген "Жук". Он немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика и мечта стать победителем самых престижных кольцевых гонок мира. Наконец его мечта приближается к реальности — знаменитая машина попадает на гонки NASCAR.

Новая владелица Херби, обладающая вздорным нравом и желанием побеждать, мечтает о том же — теперь они готовы покорить эту головокружительную высоту вместе!


Сумасшедшие гонки


Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Название кинофильма: Herbie Fully Loaded
Отечественное название кинофильма: Сумасшедшие гонки

У Джимми Олбрайта по прозвищу Малыш была тайна. О ней до поры до времени не знала не только семья, но и друзья. Джимми занимался боксом. И не просто занимался, а рубился так, что стал первым в городе.

Пожалуй, только Гарри понимал его как никто. Но настал день, когда Малышу довелось узнать, способен ли он на предательство. А потом он впервые встретился со смертью…


Пацан


Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Название кинофильма: The Kid
Отечественное название кинофильма: Пацан

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.


Каратэ-пацан


Продолжительность: 140 мин. / 02:20
Название кинофильма: The Karate Kid
Отечественное название кинофильма: Каратэ-пацан

Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять "хватку". Блай — восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим "матерый" специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти "на нет".

Этим специалистом становится Джо Тэнто — опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам.


Гонщик


Продолжительность: 116 мин. / 01:56
Название кинофильма: Driven
Отечественное название кинофильма: Гонщик

Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле "Мак-5".


Спиди Гонщик


Продолжительность: 135 мин. / 02:15
Название кинофильма: Speed Racer
Отечественное название кинофильма: Спиди Гонщик

Кевин Мэнли по горло сыт своей скучной и бесперспективной работой в лос-анджелесском туристическом агентстве. И когда он получил письмо с уведомлением о том, что давно позабытый дедушка оставил ему в наследство земельный участок на Аляске, то сразу решил, что его заветные мечты о жизни, полной приключений, наконец-то сбылись.

Но не все так про­сто: чтобы унаследовать землю, Кевин должен принять участие в самой знаменитой в мире гонке на собачьих упряжках от Анкориджа до Нома протяженностью 1049 миль. С помощью прекрасной Бонни Кевин должен не только вы­играть гонку, но и отбить ожесточенные атаки на свою новую собственность со стороны коррумпиро­ванного адвоката Клайва Торнтона…


Снежный гонщик


Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Название кинофильма: Kevin of the North
Отечественное название кинофильма: Снежный гонщик

Страсть забросила их в одну лунку. Два самых сильных развлечения Америки — бейсбол и любовь — соединились в этой чудесной паре
Райан Данн, начинающий бейсболист, принятый в престижную летнюю лигу Кэйп Код, питает радужные карьерные надежды. Текли Пэрриш, дочь богатых родителей, проводит в Кэйпе свои каникулы.
Молодые встретились и полюбили друг друга. Но вот родители далеко не в восторге от выбора дочери.


Летние игры


Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Название кинофильма: Summer Catch
Отечественное название кинофильма: Летние игры

Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери — Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?


Добейся успеха: Борись до конца!


Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Название кинофильма: Bring It On: Fight to the Finish
Отечественное название кинофильма: Добейся успеха: Борись до конца!

Год назад она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от — участия в чемпионате, лишая тем самым команду золотой медали. Почему? Да потому что все надоело.

Она решает поставить крест на спорте и пожить "нормальной жизнью подростка" — вламываться в окна домов богатых буржуа, ездить на скейте и тусоваться с сомнительными личностями. Однажды ее ловит полиция и предъявляет ей обвинение в злостном хулиганстве.

Теперь у нее только два пути — либо в тюрьму, либо в закрытую элитную гимнастическую академию. Что практически одно и тоже.


Бунтарка


Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Название кинофильма: Stick It
Отечественное название кинофильма: Бунтарка

Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносит счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия — погибают его близкие.

Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата…


Бесстрашный


Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Название кинофильма: Huo Yuan Jia
Отечественное название кинофильма: Бесстрашный

В не столь отдаленном будущем главным спортивным событием в мире становятся так называемые "Смертельные гонки". Участники соревнования получают зачетные очки за каждого сбитого насмерть прохожего.


Смертельные гонки 2000 года


Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Название кинофильма: Death Race 2000
Отечественное название кинофильма: Смертельные гонки 2000 года

Фильм поставлен по реальным событиям и рассказывает о соперничестве двух атлетов-бегунов, представлявших Великобританию на Олимпийских играх 1924 года в Париже: студента Кембриджа, еврея Гарольда Абрахамса и шотландского миссионера Эрика Лиддела. В центре внимания авторов картины — противостояние двух характеров и двух противоположных мировоззрений.


Огненные колесницы


Продолжительность: 119 мин. / 01:59
Название кинофильма: Chariots of Fire
Отечественное название кинофильма: Огненные колесницы

Лос-Анджелес. Именно там живет 28-летний голливудский фотограф Дэннис. У него много друзей, всех их объединяет не только образ жизни, но и схожие интересы. Парни не задумываются о смысле жизни, развлекаются и каждый день переживают, как последний.

Но в канун своего дня рождения Дэннис неожиданно предается размышлениям о том, как много для него значат друзья, ведь они, по сути, заменяют ему семью.


Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия


Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Название кинофильма: The Broken Hearts Club: A Romantic Comedy
Отечественное название кинофильма: Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия

Видео совершенно бесплатно online, Посмотреть без регистрации видеоролики онлайн, Без регистрации посмотреть видеоролики, Видеоролик смотреть абсолютно бесплатно online, Посмотреть online совершенно бесплатно, online бесплатные, Бесплатные смотреть, Посмотреть ролики совершенно бесплатно, Видеоролики