Смотреть

Укрощение строптивых / Укрощение строптивых

Чумовая блондинка с неотделимыми атрибутами: чихуахуа в сумке и богатым бойфрендом под каблуком, успешный бизнесмен "Мурзик" — владелец частного самолёта в сопровождении подружки-модели летят в Ниццу, а попадают в Тайгу. Тайга — это не лазурный берег с яхтами и закрытыми вечеринками, не жаркое сафари на джипах и плясками с аборигенами. Выращенным в тепличных условиях яппи и их капризным подружкам будет устроена проверка суровым русским "отдыхом".

Бриллиантами и коктейльными платьями здесь никого не покоришь, в ход пойдут "защитная вуаль" от комаров и брюки строгого покроя, а одна из строптивых красавиц останется в лесу наедине с брутальным и немного чокнутым мужиком…

Бесплатный фильм Укрощение строптивых / Укрощение строптивых


Важные теги:

Укрощение строптивых
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Название кинофильма: Укрощение строптивых
Отечественное название кинофильма: Укрощение строптивых
Просмотров: 0

Описания к разнообразным милым видео


Великое безмолвие / Die Große Stille (2005)
Документальная картина о монашеском ордене, члены которого хранят обет молчания. Действие фильма происходит в картезианском монастыре Гранд Шартрез, затерянном во французских Альпах. На всем протяжении этой ленты зрители почти не слыш
Я тебя никогда не забуду / Я тебя никогда не забуду (1983)
Спасая солдата от смерти, медсестра отдает свою кровь. Обоих отправляют в госпиталь. Через неделю Федор называет Полину своей женой и уходит на фронт. Солдат попадает в плен, проходит через ад гитлеровского концлагеря, сражается в рядах Сопротивления во Франции.Вернувшись домой через много месяцев после Победы, Федор узнает, что Полина родила дочь, жила в его до
Язон и аргонавты / Jason and the Argonauts (1963)
Сюжет построен на основе знаменитого древнегреческого мифа о герое Ясоне, отправившимся "со товарищи", прозванными аргонавтами в честь их корабля "Арго", на поиски Золотого Руна.
Пророк / The Prophet (1999)
Джерид — специальный агент ЦРУ. Он обладает необычайными способностями получать информацию, проникая в мысли противника, предугадывая события. Однако, эта способность становиться ловушкой для самого агента.


На данный момент вы зашли на отменный ресурс, посвященный онлайн кинофильмам, кино и фильмам. Дополнительное название предоставленной очаровательной новости Укрощение строптивых. Предоставленная новость повествует о обворожительном онлайн кинофильме «Укрощение строптивых». На нашем сенсационном сайте вы найдете огроменное разнообразие отменных фильмов online. Вы железно испытаете огроменное количество хороших чувств от просмотра этого online кино. Великолепный фильм просматривется 90 мин. / 01:30 . Стиль предоставленного онлайн фильма комедия. Данный чудный фильм вышел в 2009 году.



Обратите внимание


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Видео совершенно бесплатно online, Посмотреть без регистрации видеоролики онлайн, Без регистрации посмотреть видеоролики, Видеоролик смотреть абсолютно бесплатно online, Посмотреть online совершенно бесплатно, online бесплатные, Бесплатные смотреть, Посмотреть ролики совершенно бесплатно, Видеоролики